Профсоюзная работа

В нашу Первичную профсоюзную организацию входят 54 человека. Основным направлением работы профсоюзного комитета является представительство и защита социально-трудовых прав работников. Поэтому все вопросы, которые должны быть урегулированы: рабочее время, отпуска, установление стимулирующих выплат, улучшение условий труда, повышение квалификации и т.д., решаются с учётом мнения профкома. В целях обеспечения реализации Трудового кодекса, между администрацией и представителем трудового коллектива заключён коллективный договор. Новый коллективный договор был принят в 2013 году, внесены все необходимые изменения. В ДОУ проводится оздоровительная работа для работников и их детей из средств социального страхования. Выделяются путёвки в санатории и загородные летние лагеря на основании решения социальной. Ведётся учёт работников, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Работает Молодёжная комиссия, которая содействует профкому в вопросах правовой и экономической защиты молодёжи, решения её социальных вопросов. Молодым работникам предоставляются предусмотренные законом социальные льготы и гарантии. Профком проводит социальную работу с ветеранами. Ко Дню пожилых людей проводится культурное мероприятие с чаепитием и вручением подарков.

Политика обработки персональных данных управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан